- Главная
- Недвижимость за рубежом
- О нас
- Наши услуги
- Новости
- Контакт
Зальцбург сразу после Вены является вторым по посещаемости городом в Австрии. Город Моцарта, как его называют, предлагает удивительный архитектурный комплекс памятников, невозможное количество культурных мероприятий в течение целого года. Город является экономическим центром всего региона, часть которой находится и в Верхней Баварии.
Зальцбург находится поблизости известных альпийских курортов и любимых туристических мест в районе больших озер. Исторический центр города с 1996 года записано в список мирового наследства ЮНЕСКО. Кроме нескольких университетов и институтов в Зальцбурге расположились международные компании Porsche Holding GmbH, Spar Österreichische Warenhandels-AG и Conoco Phillips Austria.
Рынок недвижимости в Австрии долгое время является стабильным. Стоимость недвижимости стабильно растет на несколько процентов в год. Инвестиции в недвижимость в Зальцбурге как для личного использования, так и с целью дальнейшей аренды — наиболее выгодные.